Яндекс.Метрика
  • Жанна Шмелева

Хозяин толстого кота станет акционером «Аэрофлота»

Хотя ранее молодого человека лишили бонусных миль

История с упитанным котом Виктором развивается уже по абсурдному сценарию. Хозяин усатого пассажира, обманом пронесший кота на борт самолета, теперь станет акционером «Аэрофлота». Как сообщает «Царьград», Михаилу Галину поступило соответствующее предложение, которое он решил принять.

Также молодой человек сказал, что его уже утомила известность кота. Однако, по его мнению, эта история вскрыла слабые стороны пассажирских перевозок, которые необходимо менять.

Напомним, ранее «Аэрофлот» лишил владельца кота Виктора накопленных миль. Поводом для такого решения и служебного расследования стала публикация в Facebook, в которой молодой человек рассказал, к каким хитростям ему пришлось прибегнуть, чтобы не сдавать упитанного кота по имени Виктор в багажный отсек.

В аэропорту Шереметьево у мужчины и его пушистого друга была пересадка по маршруту Рига - Владивосток. На стойке регистрации возникли сложности, поскольку кот оказался на несколько кило тяжелее, чем разрешают правила авиакомпании. Чтобы не сдавать Виктора в багаж, молодой человек взял у друзей кота-дублера, взвесил его, а потом в переноску снова вернул своего кота. Маленькой победой мужчина похвастал в соцсети, сфотографировав кота, посматривающего в окошко иллюминатора.



Закрыть