Яндекс.Метрика
  • Антон Качалов

«Кардинальных изменений не жду»: главный тренер «Лейпцига» поделился ожиданиями от игры с «Зенитом»

Встреча пройдет на «Газпром Арене» 5 ноября

Главный тренер «Лейпцига» Юлиан Нагельсманн перед матчем 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Зенита» поделился своими эмоциями.

Напомним, две недели назад петербуржцы играли против «Лейпцига» в гостях. Первый тайм сине-бело-голубые выиграли, но во втором пропустили два мяча и не заработали очков в свою копилку.

По мнению Нагельсманна, матч 4-го тура будет похож на предыдущий, в котором «Зенит» глубоко оборонялся. В домашней для себя игре петербуржцы должны будут сыграть с более высокой защитной линией. «Нам удавалось выйти из обороны в первой встрече, кардинальных изменений сейчас не жду», – сказал тренер немецкой команды.

Также Нагельсманн отдельно отметил последние результаты команды. «Лейпциг» свои два последних матча выиграл со счетом 6:1 и 8:0.

«Я смотрю на это с напряжением. В предыдущих играх у нас не все получалось. Были мелочи. Мы об этих мелочах говорили. Нельзя каждый матч выигрывать, забивая по 6-8 мячей. 1:0 тоже достаточно», – цитирует тренера «Спорт-Экспресс».

Ранее своими ожиданиями от игры с немецким коллективом поделился Артем Дзюба. По его мнению, петербуржцы уважают «Лейпциг», но у них есть шанс на победу.

Закрыть