Яндекс.Метрика
  • Антон Качалов

Супруга Александра Кокорина трогательно поздравила их сына с днем рождения

Майклу во вторник исполнилось 2 года

Супруга форварда «Зенита» и сборной России Александра Кокорина Дарья Валитова на своей официальной странице в Instagram опубликовала трогательный пост, в котором поздравили их сына Майкла с днем рождения. Во вторник, 4 июня, мальчику исполнилось два года.

«Самый главный и самый лучший момент моей жизни! Сынок, с Днем Рождения. Ты моя вселенная. Я тебя очень сильно люблю. Спасибо, что выбрал нас с папой. Мы сделаем все, чтобы ты был самым счастливым и любимым», – гласит пост Валитовой.

Напомним, 8 мая 2019 года суд приговорил Александра Кокорина и его брата Кирилла к заключению в колонии общего режима на срок в 1 год и 6 месяцев. Другие фигуранты дела – Павел Мамаев и Александр Протасовицкий – были наказаны на 1 год и 5 месяцев в колонии общего режима.

Эту четверку обвиняют в двух драках в самом центре Москвы, которые произошли утром 8 октября 2018 года. В потасовках пострадали водитель ведущей Первого канала Виталий Соловчук, генеральный директор ФГУП «НАМИ» Сергей Гайсин и директор департамента Минпромторга Денис Пак. Апелляцию по этому делу будут рассматривать 13 июня.

Кстати, главный тренер «Зенита» Сергей Семак ранее выразил надежду на то, что сине-бело-голубые подпишут с Кокориным новый контракт.

Закрыть