Яндекс.Метрика
  • Дарья Сысоева

Появился полный список участников Российской премьер-лиги сезона-2019/20

По окончании стыковых матчей определились все участники

В воскресенье, 2 июня, стали известны все клубы – участники Российской премьер-лиги сезона-2019/20, передает «Спорт-Экспресс». После завершения стыковых матчей состав полностью определился. 

Так, в высшем дивизионе остались «Крылья Советов» и «Уфа». Первые закончили победой матчи с «Нижним Новгородом», а «Уфа» обыграла в двух матчах «Томь». 

Таким образом, в будущем сезоне будут играть: «Зенит», «Локомотив», «Краснодар», ЦСКА, «Спартак», «Арсенал», «Оренбург», «Ахмат», «Ростов», «Урал», «Рубин», «Динамо»,
«Крылья Советов», «Уфа», «Тамбов» и «Сочи». 

Ранее «ПД» писал, что после завершения сезона Российской премьер-лиги футболисты ушли в отпуск. Через пару недель, однако, они приступят к подготовке к новому сезону. Зенитовцы вернутся к работе 14 июня. Первые дни они будут в Петербурге, после чего отправятся в город Китцбюэль в Австрию на 11 дней. 

Там сине-бело-голубые сыграют первые в сезоне-2019/20 товарищеские матчи. Первая игра запланирована на 21 июня: зенитовцы сыграют против австрийского «Ваккера». Второй матч пройдет против болгарского «Левски» 25 июня. 

Закрыть