Яндекс.Метрика
  • Наталья Околотина

Надежда Тихонова будет участвовать в выборах губернатора Петербурга от «Справедливой России»

Она является заместителем руководителя фракции партии в Законодательном собрании города

Как сообщает в воскресенье пресс-служба регионального отделения партии «Справедливая России», совет выдвинул кандидатуру Надежды Тихоновой на выборы губернатора Петербурга.

«Да, это будет Надежда Тихонова», – подтвердили информацию «Петербургскому дневнику» в пресс-службе.

Тихонова является секретарем бюро совета регионального отделения и председателем экспертного совета по ЖКХ регионального отделения партии, а также заместителем руководителя фракции «Справедливая Россия» в Законодательном собрании Петербурга. Она имеет два высших образования по специальностям «инженер-оптик» и «государственное и муниципальное управление».

Напомним, что накануне избирком начал работать с 07:00. Как сообщили в избирательной комиссии, с момента начала приема документов от кандидатов рабочая группа осуществляет прием в любое удобное для них время.

Первым документы для участия в выборах подал врио губернатора Петербурга Александр Беглов. Он выразил уверенность, что предвыборная кампания пройдет на самом высоком уровне. После него зарегистрировались еще четыре кандидата: Андрей Алескеров, Павел Созинов, Игорь Михайлов и Владимир Григорьев.

Выборы губернатора города назначили на 8 сентября.

Закрыть