Яндекс.Метрика
  • Олег Белый

Александр Ерохин поделился впечатлениями от чемпионского парада «Зенита»

Полузащитник петербургского клуба стал чемпионом России впервые в карьере

Полузащитник «Зенита» Александр Ерохин в интервью RT поделился мыслями о чемпионском параде «Зенита». Напомним, что 26 мая сине-бело-голубые отметили долгожданные золотые медали чемпионата России, проплыв с чемпионским кубком по рекам и каналам Северной столицы, а также проехавшись по Невскому проспекту на золотом автобусе. Для полузащитника эти золотые медали стали первыми в карьере.

Ерохин отметил, что ему очень понравился чемпионский парад. Футболист рассказал, что до того момента уже прошло несколько мероприятий связанных с чемпионством, но с каждым разом эмоции все усиливались. «То, что происходило во время чемпионского парада, — это было реально круто», - сказал Александр Ерохин. Полузащитник «Зенита» и сборной России также заметил, что ему понравилось, как много народу вышло приветствовать чемпионов, несмотря на дождь.

Ерохин сказал, что было немного обидно, что из-за травмы он отсутствовал в самолете, когда команда за три тура до конца чемпионата узнала о завоевании титула. Однако полузащитник заметил, что тот момент, когда он впервые в карьере стал чемпионом России, он не забудет никогда.

Закрыть