Яндекс.Метрика
  • Эльвира Романова

Поезда из Калининграда с 1 августа станут прибывать на Московский вокзал

Изменилось также время прибытия и отправления
Фото: Петербургский дневник

Поезда №79/80 из Калининграда с 1 августа будут прибывать на Московский вокзал Петербурга вместо Витебского. Об этом сообщает пресс-служба Октябрьской железной дороги (ОЖД).

Отмечается, что за счет частичной оптимизации маршрута изменится и время прибытия поезда. На перроне Московского вокзала его можно будет встречать в 14:09 вместо 14:48.

Отправляться в Калининград поезд будет также с Московского вокзала, начиная с 2 августа в 13:25 вместо 12:26.

Таким образом время в пути из Калининграда до Северной столицы сократилось почти на 40 минут, а в обратном направлении — почти на час, отмечает «АиФ-Петербург».

«С полным расписанием поезда со всеми остановками можно ознакомиться на сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам», указав маршрут и дату отправления», – добавили в пресс-службе.

Там также предупредили, что в связи с проведением работ по ремонту пути на участке Чудово – Спасская Полисть в период с 14 по 29 августа поезд будет прибывать по прежнему расписанию на Витебский вокзал в 14:48, с 15 по 30 августа – отправляться с Витебского вокзала в 12:26.

«В дальнейшем, начиная с 31 августа, поезд вновь будет прибывать на Московский вокзал, начиная с 1 сентября – отправляться с Московского вокзала Санкт-Петербурга», – уточнили в ОЖД.

Закрыть