Яндекс.Метрика
  • Олег Белый

Экс-тренер «Зенита» высказался о возможной звездной болезни у Комличенко

Николай Комличенко стал лучшим бомбардиром Чехии, забив 28 голов

Бывший главный тренер «Зенита» Властимил Петржела высказался об игре российского нападающего Николая Комличенко, который выступает за клуб «Млада Болеслав» в чемпионате Чехии. Напомним, что российский нападающий стал лучшим бомбардиром Чехии, наколотив за сезон 28 мячей. Комличенко также признали лучшим легионером в Чехии.

Властимил Петржела отметил, что Комличенко – отличный бомбардир, который здорово пользуется своими физическими данными. Бывший наставник «Зенита» подчеркнул, что в Чехии уже давно никто так много не забивал, однако также заявил, что игра российского нападающего ему не очень нравится в последнее время. Петржела отметил, что бывают моменты, когда Комличенко не видно на поле. По словам чешского тренера, российский нападающий постоянно ждет мяча в чужой штрафной. Петржела высказал мнение, что это может быть связано со звездной болезнью.

Николай Комличенко может в ближайшем времени дебютировать за сборную России, куда его вызвал на ближайшие матчи наставник российской национальной команды Станислав Черчесов.

Закрыть