Яндекс.Метрика
  • Анастасия Лучкова

«За высокий профессионализм»: правоохранители получили благодарности губернатора

По традиции в День города награды за достижения получают сотрудники органов правопорядка, работники культуры, ученые и педагоги

В понедельник, 27 мая, врио губернатора Александр Беглов поздравил в Смольном с днем города сотрудников органов правопорядка. Правоохранители получили благодарности губернатора, а также благодарственные письма. Как отметил глава Петербурга, правоохранители ежедневно показывают свой высокий профессионализм и ответственно подходят к исполнению обязанностей. 

«У нас проводится много масштабных мероприятий, международных форумов, приезжает множество туристов. Ваша работа по обеспечению безопасности петербуржцев и наших гостей заслуживает уважения», – сказал Александр Беглов. 

Отметим, что по традиции в День города Премии правительства вручают не только правоохранителям, но и ученым – за выдающиеся результаты в области науки и техники, а также вручаются Премии в области культуры и искусства. Премии получают лучшие педагоги за достижения в области высшего и среднего профессионального образования. 

Ранее «Петербургский дневник» сообщал о том, что Александр Беглов вручил Олегу Басилашвили и Алисе Фрейндлих «Золотые звёзды». Подробнее читайте здесь. 

Закрыть