Яндекс.Метрика
  • Анастасия Бирюкова

Матч «Зенит» - ЦСКА стал рекордным по посещаемости для петербургской команды

Об этом рассказал президент клуба Александр Медведев

Игры «Зенита» на стадионе «Газпром Арена» в этом сезоне посетило рекордное количество зрителей. Об этом сообщает президент петербургского клуба Александр Медведев, передает ТАСС. 

Так, больше всего зрителей присутствовало на игре «Зенита» и ЦСКА в 28-м туре чемпионата России - 61 494 человека. Второй результат по посещаемости принадлежит игре «Зенита» против «Спартака»: матч посетили 61 467 зрителей. «Помимо спортивных успехов, нас очень радуют успехи в области посещаемости. На футболе у нас было рекордное количество зрителей - 1 млн 119 тысяч 896 человек, и для нас важен каждый болельщик, поэтому мы называем такие точные цифры», - отметил Александр Медведев. 

Президент футбольного клуба считает, что такими цифрами можно гордиться. Также Александр Медведев подчеркнул, что хотел бы увидеть подобные результаты и на других стадионах. «Главное, чтобы команды радовали болельщиков и боролись независимо от того, на каком месте они находятся», - уверен Медведев.

Ранее «Петербургский дневник» писал, что сине-бело-голубые стали лидерами по посещаемости среди команд России по итогам сезона-2018/19.

Закрыть