Яндекс.Метрика
  • Наталья Околотина, Дарья Сысоева

Политтехнолог: «Александр Беглов показал диалогический стиль общения с петербуржцами»

Эксперт «ПД» прокомментировал новость о решении Беглова пойти на выборы губернатора

Ранее стало известно о решении Александра Беглова пойти на выборы губернатора 8 сентября. Это заявление он сделал в Курортном районе, что эксперт «ПД», политтехнолог, политический психолог Александр Ершов назвал символичным, так как именно там он начинал карьеру руководителя в качестве главы этого района.

Александр Ершов отметил, что у Беглова действительно есть не только стратегия развития города и планы на ближайшие пять лет, но и уже решенные и запущенные процессы.

«То есть итоги его деятельности уже можно "пощупать руками". Поэтому можно предположить, что все, что он запланировал, с таким же усердием будет выполняться. Главное, чтобы не подвел федеральный центр, поскольку еще не все деньги пришли в город. И мы их очень ждем», – прокомментировал Ершов.

Эксперт также добавил, что Александр Беглов уже показал диалогический стиль общения с петербуржцами. Ершов выразил уверенность, что если Беглов станет губернатором, то диалог с горожанами продолжится.

Ранее помощник председателя Совета межпарламентской ассамблеи государств – участников СНГ, председатель Комиссии по качеству жизни, социальной политике, делам ветеранов, здравоохранению и трудовым отношениям Общественной палаты СПб  Людмила Косткина в разговоре с «ПД» отметила, что Беглов – это «самая реальная и самая понятная кандидатура».

Закрыть