Яндекс.Метрика
  • Анастасия Бирюкова

Дженнифер Лопес «устроит вечеринку» в Петербурге

Певица и актриса привезет в Северную столицу шоу «It’s My Party», которое пройдет в спортивно-концертном комплексе «Петербургский»

11 августа американская певица и актриса Дженнифер Лопес привезет в Петербург свое новое шоу «It’s My Party». Грандиозная «вечеринка» пройдет на сцене СКК «Петербургский», сообщается на «Яндекс. Афише».

В этом году артистка отправится в мировое турне, посвященное ее предстоящему юбилею: Джей Ло исполняется 50 лет в июле этого года. Тур включает в себя более 30 городов, в числе которых и Петербург. Последний раз в городе на Неве с концертом артистка была семь лет назад.

Петербуржцы и гости Северной столицы смогут услышать последний сингл поп-дивы - «Medicine». За сутки клип на песню певицы набрал почти полмиллиона просмотров. Певица приготовила и другие сюрпризы для гостей шоу: невероятная хореография, блистательные наряды и масштабные декорации.

Предпродажа билетов на концерт звезды стартовала сегодня в 13:00 и продлится до 25 мая 10:00. 

Ранее «Петербургский дневник» писал, что «Зенит» решил открыть дополнительную продажу билетов на концерт немецких рокеров Rammstein.

Закрыть