Яндекс.Метрика
  • Эльвира Романова

Александр Беглов поздравил кадровых работников с профессиональным праздником

Он отметил, что сотрудников подразделений по работе с персоналом всегда отличали высокий профессионализм и добросовестность, творческий подход в достижении амбициозных целей

Временно исполняющий обязанности губернатора Петербурга поздравил с профессиональным праздником кадровых работников. Глава города отметил, что от их результативной и очень важной работы зависят успехи деятельности многочисленных трудовых коллективов и всей системы государственного управления.

«Современные вызовы ставят перед нами масштабные задачи по укреплению экономики и всестороннему развитию Санкт-Петербурга, повышению качества жизни и роста благосостояния горожан. Их решить можно только с эффективной и сплоченной командой единомышленников. Уже сейчас мы начинаем формировать новые управленческие подходы. Большую роль в предстоящей модернизации предстоит сыграть кадровым службам органов власти, у которых уже накоплен богатый практический опыт», - говорится в тексте поздравления.

Александр Беглов отметил, что сотрудников подразделений по работе с персоналом всегда отличали высокий профессионализм и добросовестность, творческий подход в достижении амбициозных целей.

«Применяя передовые кадровые технологии, вы помогаете каждому сотруднику раскрыть свои таланты и внести вклад в общее дело», - добавил глава города и пожелал кадровикам новых профессиональных успехов, здоровья, оптимизма и благополучия.



Закрыть