Яндекс.Метрика
  • Светлана Дягилева

Любовь Совершаева: Александр Беглов планирует завести аккаунт в «Одноклассниках»

На своей странице в социальной сети глава города также будет принимать обращения от петербуржцев
Любовь Совершаева: Александр Беглов планирует завести аккаунт в «Одноклассниках» Фото: Петербургский дневник

Вслед за страницей в социальной сети «ВКонтакте» в скором времени у временно исполняющего обязанности губернатора Петербурга Александра Беглова появится личный аккаунт в соцсети «Одноклассники». Об этом на панельной дискуссии «Будущее города. Люди в новой городской среде» рассказала вице-губернатор Северной столицы Любовь Совершаева.

Она отметила, что на этой странице в социальной сети глава города также будет принимать обращения от петербуржцев, передает ФБА «Экономика сегодня».

Кроме того, Любовь Совершаева отметила интерес горожан к проектам «Твой бюджет» и «Родной район». Она  рассказала, что в планах Смольного повысить вовлеченность населения нашего города до 25%. Ранее этот показатель был на уровне 5%. По ее словам, добиться роста вовлечения петербуржцев помогают различные интерактивные платформы.

Любовь Совершаева также отметила, что созданная в социальной сети «ВКонтакте» страница Александра Беглова способствует повышению интереса граждан к развитию города. Каждый день градоначальник получает от горожан множество обращений, касающихся различных сфер жизни Петербурга. 

Напомним, Александр Беглов обзавелся страницей в соцсети «ВКонтакте» 11 марта. Таким образом у горожан появился быстрый способ задать вопросы главе города и озвучить свои предложения по улучшению качества жизни в Петербурге.

Закрыть