Яндекс.Метрика
  • Антон Качалов

Александр Розенбаум рассказал о своем новом альбоме

Пластинку выпустят уже осенью 2019 года

Певец, Народный артист России Александр Розенбаум осенью 2019 года выпустит свой новый альбом «Симбиоз-2». Последнюю на сегодняшний день пластинку исполнитель выпустил в феврале этого года, пишет ТАСС.

В уже увидевшем свет альбоме собраны стихи, которые Розенбаум читает под музыку. Работу над «Симбиозом-2» исполнитель начнет уже в ближайшее время, летом состоится запись, а осенью – выпуск.

Кстати, Розенбаум планирует не только записывать альбомы, но и писать. Ранее у него выходили книги с песнями и стихами, но теперь артист серьезно намерен заняться прозой. «Надо много времени, которого пока нет. Но подхожу к этому постепенно», – высказался Розенбаум, добавив, что хочет написать историю про один день работы врача скорой помощи.

Впервые за рассказ Розенбаум сел в 32 года. Писал его всю ночь, а утром решил, что «большей ерунды никогда не читал в своей жизни». Теперь он решил повторить попытку в свои уже почти 70 лет.

Напомним, последний раз Александр Розенбаум попал на страницы СМИ, став героем на борту одного из самолетов. Там артист оказал помощь одной из пассажирок, который внезапно стало плохо. Впрочем, к своему подвигу исполнитель отнесся весьма скромно.

Закрыть