Яндекс.Метрика
  • Анастасия Бирюкова

На Западном скоростном диаметре столкнулись четыре легковушки

На место приехала скорая помощь

Сегодня днем на Западном скоростном диаметре произошла серьезная авария: разбились, как минимум, два автомобиля. На помощь пострадавшим направился четыре машины скорой помощи, сообщают пользователи социальных сетей. 

«На ЗСД авария, вертолет, 4 машины скорой. Вертолет уже улетел. Одна машина в отбойнике смотрит на встречное движение, морда сломана; вторая ближе к правому ряду», – написал один из очевидцев в группе «ДТП и ЧП» в социальной сети «ВКонтакте». Автомобилисты сообщают, что машины в районе ДТП встали в пробке.

В пресс-службе ГИБДД «Петербургскому дневнику» подтвердили аварию, отметив, что, по предварительным данным, пострадали четыре машины. Также, по словам дорожных полицейских, на место дорожного инцидента не направляли медицинский вертолет – он оказался там случайно. 

Получили ли травмы водители и пассажиры машин, неизвестно.

Ранее «Петербургский дневник» писал, что этой ночью 30-летний водитель автомобиля Nissan не справился с управлением и врезался в фонарный столб на Приморском шоссе. Пострадали три человека: сам водитель и две пассажирки 23 и 35 лет.

Закрыть