Яндекс.Метрика
  • Антон Качалов

Сергей Безруков приступил к съемкам в фильме Артема Михалкова «Мистер Нокаут»

Первый день работы в проекте артист отметил фотографией

Актер Сергей Безруков начал работу в проекте сына Никиты Михалкова Артема Михалкова, который решил снять фильм про советского боксера Валерия Попенченко. Картина пока получила название «Мистер Нокаут».

Свой первый рабочий день Безруков отметил фотографией со съемочной площадки. Актер будет исполнять роль тренера знаменитого спортсмена, который в 60-е годы выиграл золото на Олимпийских играх и множество других престижных наград.

«Первый съемочный!.. Про Великого боксера Валерия Попенченко… Режиссер – Артем Михалков… В роли Попенченко – Виктор Хориняк, я в роли его тренера, не менее ВЕЛИКОГО и ЛЕГЕНДАРНОГО, Григория Филипповича Кусикьянца!» – написал Безруков.

Фильм, как пишет портал «Вокруг кино», должен выйти в прокат уже в 2020 году. Точную дату премьеры пока держат в тайне.
Артем Михалков – автор фильмов «Ставка на любовь» и «Москва, я люблю тебя!». Последние четыре года постановщик фильмов не снимал.

Виктор Хориняк известен по полнометражному фильму «Последний богатырь», а также по сериалам «Кухня», «Молодая гвардия», «Оттепель» и многим другим.

Послужной список Сергея Безрукова столь обширен, что в перечислении не нуждается. По последним данным, актер будет играть в новом фильме Сарика Адреасяна «Робо», где ему предстоит озвучить главного героя фильма – робота-спасателя, который не захотел становиться универсальным солдатом.

Закрыть