Яндекс.Метрика
  • Антон Качалов

Переход Игоря Денисова в «Сочи» зависит от его зарплаты

Соответствующее заявление сделал Александр Точилин

Главный тренер футбольного клуба «Сочи», который будет играть в следующем сезоне в Российской премьер-лиге, Александр Точилин рассказал СМИ о возможном переходе в команду 34-летнего экс-игрока «Зенита», а ныне хавбека «Локомотива» Игоря Денисова.

По словам Точилина, информация о трансфере Денисова в «Сочи» пока обсуждается «только в газетах». У клуба просто нет таких денег, которые журналисты уже пророчат в зарплатную ведомость полузащитника.

«Если Игорь пойдет за скромную заработную плату, то все возможно. Но на данный момент никакой конкретики нет», - цитирует тренера портал Bobsoccer.

Напомним, что футбольный клуб «Сочи» еще в прошлом году был петербургским «Динамо». Команда сменила прописку и название прошлым летом. Теперь клуб пробился в РПЛ и собирается серьезно усиливаться перед новым сезоном, проявив интерес к Денисову.

Следует добавить, что у Денисова с руководством «Локомотива», судя по всему, произошел конфликт. Ранее сообщалось, что игрок с 3 апреля не выступает за клуб из-за ангины. Позже генеральный директор московской команды Василий Кикнадзе, заявил, что футболист просто не выходит на связь с железнодорожниками. В текущем сезоне Денисов за «Локомотив» во всех турнирах провел 26 матчей и отметился одним голевым пасом.

Закрыть