
Из-за аварии на КАД организовали реверсивное движение
Днем в воскресенье, 19 мая, на КАД произошла авария, сообщили в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в социальной сети «ВКонтакте». По словам очевидцев, из-за инцидента на трассе организовали реверсивное движение.
«Запасайтесь терпением!» – посоветовал водителям автовладелец.
Он также отметил, что на место случившегося прибыли соответствующие службы. Информации о пострадавших пока нет.
Ранее «ПД» писал, что в Расстанном переулке «Яндекс.Такси» врезалось в забор. В результате случившегося у автомобиля поломался бампер. Таксист, скорее всего, не справился с управлением, но, к счастью, в происшествии никто не пострадал.
Отметим, информацию о случившемся опубликовали в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Публикация вызвала гнев пользователей: юзеры возмутились, что людей возят «неграмотные водители».