Яндекс.Метрика
  • Валерия Климентьева

Александр Беглов встретится с Дмитрием Медведевым в Петербурге

Сегодня утром Александр Беглов выступил перед депутатами Законодательного собрания с отчетом о работе правительства города
Александр Беглов встретится с Дмитрием Медведевым в Петербурге Фото: Петербургский дневник

Сегодня в Северной столице состоится встреча временно исполняющего обязанности губернатора Петербурга Александра Беглова и премьер-министра России Дмитрия Медведева, в рамках которой будут обсуждаться насущные для нашего города вопросы и проблемы.

Напомним, сегодня утром Александр Беглов выступил перед депутатами Законодательного собрания с отчетом о работе правительства города и ответил на вопросы парламентариев. В своем выступлении градоначальник затронул вопросы, которые волнуют всех жителей Петербурга. В частности, речь шла о транспортных проблемах, социальной сфере, ситуации на городских дорогах, тарифах на жилищно-коммунальные услуги и многом другом.

«Преобразить Петербург мы можем, только объединившись. Мы должны сделать власть открытой, а ее решения прозрачными, основанными на запросах граждан. Мы должны обеспечить уровень социальных гарантий населения», – отметил Александр Беглов.

Закрыть