Яндекс.Метрика
  • Эльвира Романова

Новый клип Николая Баскова собрал больше 2 миллионов просмотров

В звёздных ролях в нем, помимо Филиппа Киркорова, также «засветились» Григорий Лепс, Иосиф Пригожин, Андрей Малахов, Марина Федункив, Олеся Судзиловская, Яна Кошкина, Дмитрий Маликов и другие

Больше двух миллионов просмотров собрал за сутки новый клип Николая Баскова на песню «Караоке». И обогнал их видео с Филиппом Киркоровым на песню «Ибица» (клип в свое время набрал миллион просмотров – прим. ред.).

По сюжету съёмочная группа снимает новый клип Николая Баскова. Сначала на съемочной площадке дерутся помощница известной актрисы, которой досталась роль, и эта самая актриса. А затем уже на съемочной площадке Баскову приходится менять амплуа, так как определиться с сюжетом заранее не получилось.

То он становится героем индийского фильма, то переносится в русскую деревню, то пробует себя в роли героя чёрно-белого кино и даже супергероя.

Увидев то, что получилось, на съемочной площадке приходят в ужас, а сам артист требует удалить видео. Но поздно – его уже опубликовала в соцсетях главная героиня клипа.

Клип завершается беседой Баскова с Киркоровым: «Опозорился, что тут сказать. И не такое бывало. Ну, запишем извинения опять, хотя я-то здесь при чем?» – говорит ему Киркоров, вспоминая скандальный клип «Ибица».

Отметим, что в звёздных ролях в клипе, помимо Филиппа Киркорова, также «засветились» Григорий Лепс, Иосиф Пригожин, Андрей Малахов, Марина Федункив, Олеся Судзиловская, Яна Кошкина, Дмитрий Маликов и другие артисты.

На своих странице в соцсетях сам Николай Басков, анонсируя новое видео написал: «Это не клип, это нечто. Кино и репортаж, производственная драма и индийский мюзикл, боевик и пастораль – одним словом, вот оно, новое видео на песню #Караоке».

Закрыть