• Дарья Сысоева

Матч между «Зенит»-м и ЦСКА-м закончился ничьей

Игра завершилась со счетом 1:1

В субботу, 11 мая, «Зенит» и ЦСКА в матче 28-го тура молодежного первенства сыграли вничью. Встреча завершилась со счетом 1:1.

За сине-бело-голубых мяч в ворота соперников забил Максим Бачинский на третьей минуте. На 74-й минуте в ворота зенитовцев забил гол Константин Марадишвили, сравняв счет.

По результатам игры зенитовцы набрали 51 очко и оказались на шестом месте турнирной таблицы. Следующий матч подопечные Константина Зырянова проведут 18 мая. Они сыграют в гостях против «Ростова»-м.

Напомним, ранее «Петербургский дневник» писал, что в эту субботу в Петербург на вечное хранение привезли кубок чемпионов России. Сразу по приезде в Северную столицу трофей отправился в офис социальной сети «ВКонтакте», где прошла 20-минутная церемония нанесения чемпионской гравировки под логотипом сине-бело-голубых. В церемонии участвовал нападающий «Зенита» и капитан сборной страны Артем Дзюба.

Отметим, в воскресенье, 12 мая, состоится церемония вручения наград чемпионам России. Она начнется после финального свистка в матче против ЦСКА.