
Боксер Александр Поветкин провел мастер-класс в Петербурге

Российские боксеры Александр Поветкин, Денис Лебедев и Григорий Дрозд провели во Владимирском пассаже в Петербурге мастер-класс, в ходе которого раскрыли секреты работы на ринге. Также спортсмены продемонстрировали свои умения и предложили собравшимся на мероприятии детям повторить приемы.
Так, вместе со своим партнером по спаррингу Александр Поветкин показал различные упражнения. Маленькие посетители мастер-класса, среди которых были как мальчики, так и девочки, смогли не только увидеть умения профессиональных боксеров, но и лично пообщаться с ними. Атмосфера на мероприятии была очень теплая, и боксеры внимательно отнеслись к юным гостям, уделив время каждому.
После мастер-класса была организована автограф-сессия, в ходе которой юные спортсмены получили «звездные» подписи на перчатках и блокнотах, а также сфотографировались с известными боксерами.
Отметим, организаторы мероприятия надеются, что Александр Поветкин посетит Северную столицу еще раз.
Напомним, ранее «ПД» писал, что в Петербург прибыл абсолютный чемпион мира по боксу Рой Джонс. Он принял участие в мероприятиях, посвященных 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, и в открытии нового спортивного клуба единоборств и кроссфита Федерации бокса в Сестрорецке. Кроме того, он провел мастер-класс для воспитанников Спортивной федерации бокса Санкт-Петербурга во Владимирском пассаже.