Яндекс.Метрика
  • Антон Качалов

Центр «Дзержинец» позвал петербуржцев отпраздновать День Победы

Серия мероприятий стартует в субботу, 4 мая

Центр патриотического воспитания молодежи «Дзержинец» позвал петербуржцев и гостей Северной столицы на серию мероприятий, приуроченных к празднованию Победы в Великой Отечественной войне. Праздник стартует в 15:00 в субботу, 4 мая.

В рамках празднования будет проведён специальный квест, по сюжету которого организованы такие мероприятия, как сборка и разборка автомата Калашникова, сдача норм ГТО, расшифровка телефонограммы, создание плаката «Патриотизм- это…», съемка видеообращения к жителям города на Неве и подписание открытки с пожеланиями ветеранам войны.

В мероприятии может принять участие любой желающий. Для этого достаточно зарегистрироваться на «старте» квеста. После его проведения пройдет концерт, на котором выступят воспитанники Центра по направлениям «Единоборства» и «Гардарика».

Участвовать в празднике также будут генеральный директор Центра Андрей Семенов и председатель региональной общественной организации «Ленинградский союз «Дети блокады – 900» Владимир Галактионов.

Ранее «Петербургский дневник» подробно рассказывал о работе Центра «Дзерджинец», в котором можно научиться настоящему патриотизму.

Закрыть