Яндекс.Метрика
  • Виктор Аршинов

Экс-капитан «Зенита» сделал прогноз на концовку чемпионата

По его мнению, третье место займет московский «Спартак»

Бывший капитан «Зенита» Владислав Радимов сделал прогноз на концовку чемпионата России по футболу. Своим мнением он поделился в интервью «Советскому спорту».

Легенда петербургского клуба считает, что команда с берегов Невы не упустит первое место и спустя 3 года вернет долгожданный титул в Санкт-Петербург. Второе место он отдал «Локомотиву», который сделал работу над ошибками в зимней паузе и ударно проводит последние туры. А вот третье место Радимов отдал заклятому врагу сине-бело-голубых – московскому «Спартаку». Свой выбор он объяснил легким календарем красно-белых на финише турнира.

Напомним, за четыре тура до конца сезона «Зенит» уверенно лидирует в Премьер-лиге, набрав 57 очков. Идущий на втором месте «Локо» отстал на 8 пунктов. Тройку на данный момент замыкает «Краснодар», у которого 46 баллов. «Спартак» с 40 очками пока только пятый.