Яндекс.Метрика
  • Наталья Околотина

Самбурская хочет стать участницей следующего сезона шоу «Голос.Дети»

Так она отреагировала на победу дочери Алсу

Актриса Настасья Самбурская намерена принять участие в музыкальном проекте «Голос.Дети». Об этом она не без иронии сообщила у себя в Instagram, отреагировав на результаты голосования, согласно которым победу одержала дочь Алсу.

Самбурская написала, что будет заниматься антивозрастными процедурами, наденет гольфы и завяжет два хвостика, чтобы походить на юную девочку. «Я как бы тоже девка не бедная, пускай без голубых кровей! Но и это купим! Собираюсь на следующий сезон «Голос.Дети». Участницей», - написала актриса.

Напомним, что вокруг результатов финала шоу «Голос.Дети» разгорелся скандал. Победительницей стала дочь певицы Алсу Микелла Абрамова, однако такой исход дел вызвал у многих зрителей негодование. По мнению пользователей в Instagram, в подобных конкурсах не должны участвовать дети знаменитостей, которых «звезды» и так могут легко «продвинуть».

Ранее генеральный директор Первого канала Константин Эрнст прокомментировал результаты голосования. По его словам, итоги конкурса перепроверят, после чего, возможно, будет изменена система голосования.За подсчет голосов в финале музыкального шоу «Голос.Дети» была ответственна петербургская компания ООО «Смс сервисы».


Закрыть