Яндекс.Метрика
  • Антон Качалов

Футболист «Краснодара» вспомнил, как играл под руководством Сергея Семака

По словам Стоцкого, от тренера он никогда не слышал матерных слов

Хавбек футбольного клуба «Краснодар» Дмитрий Стоцкий, который ранее выступал за «Уфу» под руководством Сергея Семака, поделился опытом совместной работы с нынешним тренером петербургского «Зенита».

В интервью порталу sport24.ru, Стоцкий отметил, что никогда не слышал от Сергей Богдановича матерных слов, даже когда тренер был зол.

«Поначалу ввел чисто символические суммы по 500 рублей за мат для футболистов, но в итоге никого и не штрафовал. Думаю, мы его перебороли в итоге», - сказал футболист, отметив, что в раздевалке «Уфы» стало намного меньше нецензурных слов.

Стоцкий также добавил, что несмотря на отсутствие мата Сергей Семак мог «напихать, причем серьезно». Кстати, полузащитник «Краснодара» пока не считает «Зенит» чемпионом Российской премьер-лиги, по его мнению, турнир может выиграть любая из пяти команд из верхней части турнирной таблице, конечно же, в этой «пятерке» есть и краснодарский коллектив.

Напомним, Дмитрий Стоцкий перебрался из «Уфы» в «Краснодар» в этом сезоне, за «быков» он уже успел сыграть 20 матчей во всех турнирах.

После 23 туров РПЛ петербургский «Зенит» идет на первом месте, оторвавшись от преследователей на 6 очков, «Краснодар» - третий, по дополнительным показателем уступая московскому «Локомотиву». В эту субботу, 20 апреля, команды сыграют между собой в Краснодаре. Кстати, быки накануне опубликовали небольшое видео, в котором показали процесс подготовки к поединку с сине-бело-голубыми.

Закрыть