Яндекс.Метрика
  • Анастасия Лучкова

Александр Беглов: внезапные проверки в районах будут продолжаться

Врио губернатора вспомнил, как приехал с незапланированным визитом на Кубинскую улицу, которая очень нуждается в уборке и ремонте

С 1 апреля в Петербурге объявлен месячник благоустройства и чистоты. И Александр Беглов тщательно следит за тем, как идут работы, иногда приезжая с проверкой внезапно. И такие незапланированные рейды в районах будут продолжаться, напомнил врио губернатора Александр Беглов в эфире программы «Петербург. Новый взгляд. Разговор с Александром Бегловым».

«Мы сейчас чистим, моем город, для нас это очень важно – привести город в хорошее состояние к майским праздникам. Мы ожидаем большой наплыв гостей. И уборка касается не только центра города, но и новостроек, и других районов», – сказал Александр Беглов.

Врио губернатора вспомнил, как проверил Кубинскую улицу, на которой есть ряд проблем. Александра Беглова обступили дети и искренне и без всякого стеснения рассказали обо всем, что требует ремонта.

«Дети показали, какую детскую площадку нужно приводить в порядок, где починить ограждения», – вспомнил Александр Беглов.

Также врио губернатора пригласил всех жителей города на субботник, который состоится 20 апреля.

Напомним, ранее Александр Беглов рассказал, что в течение 2019 года «Красный Бор» передадут Минобороны. 


Закрыть