Яндекс.Метрика
  • Эльвира Романова

Стало известно, как Алла Пугачева помогла с похоронами Юлии Началовой

Она написала в некие компетентные органы с просьбой помочь с захоронением исполнительницы, которая так стремительно скончалась

Пиар-менеджер певицы Юлии Началовой Анна Исаева на своей странице в Instagram рассказала о том, как Алла Пугачева помогла семье умершей артистки с организацией похорон.

Оказалось, Примадонна российской эстрады не только на словах отреагировала на смерть Началовой. Она написала в некие компетентные органы с просьбой помочь с захоронением исполнительницы, которая так стремительно скончалась.

«Ничего, кроме благодарности, к семье Аллы Пугачевой и Максима Галкина семья Началовых не испытывает», - подчеркивает Исаева. Она также поздравила Аллу Борисовну с ее юбилеем.

Напомним: Юлия Началова 8 марта попала в больницу. Уже через несколько дней медики решили ввести ее в искусственную кому и подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. Но организм певицы не выдержал нагрузок, и 16 марта Началовой не стало. Ей было всего 38 лет.

Ранее «ПД» писал о том, что пиарщица Юлии Началовой опубликовала кадры из последнего клипа певицы. Она отмечала, что в нем есть «четкий подтекст» — новая жизнь без обид и внутренних колебаний. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Я переделала свой пост. Не ставлю в виде картинки тот, что я увидела сегодня в инстаграм , с «поздравлением» Аллы Борисовны сквозь призму беды, случившейся с Юлией Началовой. Но молчать не буду. Мое мнение на этот счет следующее- это возмутительно и мерзко так обижать любимую, талантливую, уникальную певицу Аллу Борисовну. Для тех, кто создал данный троллинг хочу пояснить- Алла Пугачева отозвалась на Юлину трагедию на следующий день, после смерти. Она письменно обратилась в компетентные органы власти с просьбой о помощи в захоронении певицы Юлии Началовой. И ничего, кроме благодарности к семье А Пугачевой и М Галкина семья Началовых не испытывает. От меня лично- с наступающим, Примадонна!!! Всегда с восхищением, ваша поклонница, Анна Исаева. #аллапугачева #сблагодарностью #снаступающим @alla_orfey

Публикация от Исаева Анна (@isaeva.anya)

Закрыть