Яндекс.Метрика
  • Татьяна Копылова

Виталий Милонов встретится с молодыми политиками

Депутат Госдумы поделится опытом в родном городе

В ближайшую субботу, 13 апреля, слушатели «Школы молодого политика» встретятся с депутатом Государственной Думы Виталием Милоновым. Мероприятие, на котором можно будет подискутировать по самому широкому кругу вопросов, состоится в гостинице «Россия».

Участники получат возможность задать действующему политику самые актуальные вопросы. Напомним, что Виталий Милонов имеет большой опыт работы в структурах законодательной власти. Он был муниципальным депутатом в Петербурге, потом избирался в Законодательное Собрание города, а сейчас является депутатом Госдумы.

Слушатели «школы молодого политика» уже имели возможность пообщаться с действующими политиками самого высокого уровня. В конце марта перед студентами выступал депутат Государственной Думы, петербуржец Сергей Боярский. Встреча вызвала небывалый ажиотаж.

«Школа молодого политика» – внепартийный образовательный проект для петербуржцев, которые приняли решение активнее участвовать в общественно-политической жизни города. На данный момент в школе обучаются более тысячи человек.

Закрыть