Яндекс.Метрика
  • Валерия Климентьева

Алексей Панин увидел в словах Анастасии Волочковой о бедных россиянах долю правды

Бывшая балерина посоветовала россиянам, живущим за чертой бедности и недовольным положением дел в стране, уехать в другое государство

Заявление бывшей балерины Анастасии Волочковой о бедных россиянах нашло поддержку у наших соотечественников. В частности, с ним частично согласился актер Алексей Панин.

Напомним, Анастасия Волочкова в эфире радиостанции «Эхо Москвы» посоветовала россиянам, живущим за чертой бедности и недовольным положением дел в стране, переехать в другое государство.

В интервью на радио она отметила, что малоимущие россияне должны работать и думать, что они могут сделать во благо своей страны, вместо того, чтобы винить в происходящем власти или организации. Если же в России не нравится, всегда есть возможность уехать в другую страну, заявила Волочкова.

«Все, кому здесь не так, вставайте и выезжайте в другие страны. Живите там. А по-хорошему я бы хотела призвать совершенно к другому, не уезжать…» - начала развивать свою мысль Волочкова, но ее перебили.

В свою очередь, актер Алексей Панин отметил, что в словах бывшей балерины есть доля правды, передают Nation News. Артист признался, что не читал ее интервью и не знает, насколько фраза вырвана из контекста, однако считает, что в этом совете есть доля правды.

«Всем недовольным действительно нужно уезжать из России, потому что поменять что-либо в этой стране, как мне кажется, в ближайшее время не получится. У меня вообще мало надежды, что в России вообще что-то может поменяться. Тысячелетняя история нашей страны – это яркое тому подтверждение. Поэтому самый простой выход – уехать», - сказал Панин.

Закрыть