Яндекс.Метрика
  • Татьяна Копылова

Александр Беглов встретится с Владимиром Путиным

Это анонсировал пресс-секретарь президента России
Фото: «Петербургский дневник»

В среду, 10 апреля, пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков рассказал о том, что глава государства планирует встретиться с врио губернатора Санкт-Петербурга Александром Бегловым.

«Рабочий визит Владимира Путина в Петербург продолжается, - рассказал Песков. – публичную часть дня президент начнет со встречи со своим коллегой из Исландии. Затем запланирована встреча с Александром Бегловым».

Вместе с Александром Бегловым Владимир Путин планирует посетить Екатерининский дворец в Пушкине, где недавно закончилась реставрация церкви Воскресения Христова. «Владимир Путин хочет заехать посмотреть, как закончены филигранные реставрационные работы, которые проходили при спонсорстве «Газпрома», - резюмировал Песков.

Напомним, что Владимир Путин приехал в родной Санкт-Петербург на Международный арктический форум, который проходит в городе 9 и 10 апреля.

В первый день работы президент России, выступая на форуме, обозначил приоритеты в освоении Арктики, а также встретился с президентом Финляндии Саули Ниинистё и премьер-министром Швеции Стефаном Лёвеном.

Ранее «ПД» рассказывал, что Александр Беглов принял участие в деловом завтраке с главами арктических регионов.

Закрыть