Яндекс.Метрика
  • Анастасия Лучкова

Уйду я от вас: Дриусси назвал ошибкой свой переезд в Россию

Нападающий «Зенита» Себастьян Дриусси намерен вернуться в команду «Ривер Плейт» до 30 лет

Аргентинский нападающий «Зенита» Себастьян Дриусси поспешил с переездом в Россию. Он считает это ошибкой, сообщает Radio Mitre. 23-летний игрок в интервью также сказал, что мог бы строить свою карьеру в более сильном чемпионате. 

«Я совершил ошибку и поспешил с переездом в Россию. Я советую всем игрокам "Ривер Плейта" серьезно подумать перед тем, как уезжать. Я принял неправильное решение, но не жалею о нем. Я мог бы играть в более сильном чемпионате. Хочу вернуться в "Ривер" до 30 лет. Однако сначала я собираюсь попробовать свои силы в европейском чемпионате и достичь уровня сборной Аргентины», – отметил футболист. 

23-летний нападающий пришел в состав «Зенита» в 2017 году. В нынешнем сезоне он сыграл в 35 матчах и забил шесть голов. Также на его счету 9 результативных передач. 

Ранее главный тренер клуба «Зенит» Сергей Семак заговорил о том, что у многих игроков истекает срок действия контрактов. Решать, кого оставить в команде, будут ближе к концу сезона. Подробнее об этом читайте в материале. 

Закрыть