Яндекс.Метрика
  • Антон Качалов

Геннадий Орлов объяснил, что может помешать Артему Дзюбе в игре против «Оренбурга»

Выяснилось, что у форварда «Зенита» проблемы с зубами

Спортивный эксперт и комментатор Геннадий Орлов рассказал о проблемах со здоровьем у нападающего «Зенита» Артема Дзюбы. Специалист посетил эфир «Эха Москвы в Петербурге» перед матчем 21-го тура Российской премьер-лиги, в котором «Зенит» будет принимать ФК «Оренбург».

По мнению Орлова, успех сине-бело-голубых в этом противостоянии будет зависть от здоровья футболистов. «Как сообщают дантисты, у Дзюбы что-то с зубами, а это влияет на футболистов. Но я надеюсь, что все будет в порядке», – сказал комментатор.

Орлов добавил, что Дзюба провел очень хороший матч в составе сборной России против Казахстана. Форвард, как считает эксперт, сейчас набрал оптимальную форму и хорошо выигрывает единоборства. «Хочется пожелать ему продолжать в том же духе», – добавил Орлов.

В текущем сезоне Артем Дзюба сыграл за «Зенит» 29 матчей во всех турнирах, в которых он забил 10 голов и девять раз ассистировал партнерам.

«Зенит» примет «Оренбург» на «Газпром Арене» в воскресенье, 31 марта. Стартовый свисток прозвучит в 14:00 по местному времени.
  
Ранее своими ожиданиями от поединка поделился защитник Юрий Жирков, который считает, что «Зенит» должен побеждать «Оренбург» на своем поле.

Закрыть