Яндекс.Метрика
  • Наталья Околотина

Дмитрий Медведев выйдет в прямой эфир во «ВКонтакте»

Он ответит на волнующие пользователей вопросы

В пятницу, 29 марта, в социальной сети «ВКонтакте» впервые пройдет #VKLive с участием Председателя Правительства РФ Дмитрия Медведева. Об этом сообщается в официальном сообществе кабинета министров в социальной сети. 

Во время прямого эфира Дмитрий Медведев ответит на вопросы пользователей. Их можно задать на странице «VKLive с Дмитрием Медведевым» по ссылке. Отметим, что такой формат общения Медведев опробует впервые. 

Ранее сообщалось, что Дмитрий Медведев посоветовал американскому дипломату читать учебники. Дипломат призвал люксембургские власти занять жесткую позицию по вопросу Крыма. По его мнению, Россию надо призвать изменить свою политику и уйти с полуострова. Российский премьер уверен, что после прочтения книг у американского представителя «все встанет на место в голове».

Напомним, что в четверг, 28 марта, горожане смогут задать вопросы депутату Государственной думы VII созыва, сопредседателю Попечительского совета МРОО «АВИП» Сергею Боярскому. Прямая трансляция встречи с ним будет доступна на сайте.

Закрыть