Яндекс.Метрика
  • Яна Григорьева

Александр Беглов проведёт объезд Калининского района

Объезд начнётся в 11 часов утра

Сегодня временно исполняющий обязанности губернатора Петербурга Александр Беглов приедет с проверкой в Калининский район. Глава планирует осмотреть территории новой застройки в микрорайоне Полюстрово 24-27 и 25-26. Также Александр Беглов посетит отделение психолого-педагогической помощи «Тайм-клуб на Гражданском». 

Затем врио губернатора встретится с жителями района, чтобы вместе обсудить накопившиеся проблемы и найти пути их решения. 

Напомним, что в минувшую среду, 20 марта, глава города съездил в Невский район. Он побывал в гостях у труппы театра «Мастерская», проконтролировал строительство одного из детских садов, а также пообщался с жителями района.

Неделю назад Александр Беглов проинспектировал социальные объекты Выборгского района. Глава Петербурга осмотрел будущий филиал Стоматологической поликлиники № 4, который откроется уже к 1 июня. После этого Александр Беглов побеседовал с местными жителями, а дальше встретился с представителями Дома молодежи «Форпост». Завершился объезд в здании будущей общеобразовательной школы на Поэтическом бульваре.

Закрыть