Яндекс.Метрика
  • Анастасия Бирюкова

Движение по Ушаковскому мосту восстановили

Эту информацию «Петербургскому дневнику» подтвердили в региональном ГИБДД

Движение по Ушаковскому мосту уже восстановили. Эту информацию «Петербургскому дневнику» подтвердили в пресс-службе регионального ГИБДД. В ведомстве отметили, что серьезных инцидентов, которые закончились летальным исходом, не произошло. Количество машин, которые попали в ДТП, сейчас подсчитывают.

Между тем автомобилисты города сообщают, что машины, которые попали в аварию, уже убрали. Также сообщается, что к Ушаковской развязке отправили значительное количество экипажей дорожно-патрульных служб. Сервис «Яндекс.Пробки» показывает, что сейчас автомобилисты едут по Ушаковскому мосту со скоростью 25 километров в час.

Напомним, что сегодня утром в районе Ушаковского моста произошла массовая авария. Сообщили об этом пользователи социальных сетей. По данным очевидцев, произошло столкновение сразу 31 машины. Из-за ДТП пробка растянулась от улицы Савушкина по Приморскому проспекту и от Выборгской набережной до Кантемировского моста. Ушаковская развязка была полностью заблокирована. 

«Предупреждали же про гололед. Или, как всегда, один спешащий сделал всем заварушку?!» – задается риторическим вопросом один из комментаторов.

О том, что все-таки стало причиной транспортного затора, пока неизвестно. 

Закрыть