Яндекс.Метрика
  • Анастасия Бирюкова

В Кремль пригласили победителей конкурса управленцев «Лидеры России»

Среди приглашенных - два петербуржца

Сегодня стало известно, кого из победителей Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры России» пригласили на награждение в Кремль. В списке из 13 человек есть имена двух петербуржцев.

Так, на награждение в Кремль приедут заместитель директора АНО «Дирекция развития транспортной системы Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Валентин Енокаев и начальник управления материально-технического обеспечения ООО «Газпром нефть шельф» Максим Менюк.

Отметим, что всего в финальном списке из 104 победителей этого года были имена еще 12 петербуржцев. Это Дмитрий Атаманов, Дмитрий Афанасьев, Светлана Голубева, Антон Дианов, Борис Изюмов, Евгений Ильин, Алексей Кузнецов, Татьяна Моносова, Владимир Остроменский, Николай Парфентьев, Александр Слюсарь, Александр Строганов.

В финале конкурса в Сочи представителей Петербурга поддержал исполняющий обязанности губернатора города Александр Беглов. Он стал одним из наставников конкурса. 

Теперь Александр Беглов намерен предложить работу в администрации Петербурга финалистам конкурса. «Во-первых, мы обязательно не будем терять потенциал этих людей. Мы кого-то пригласим на работу в исполнительную власть, кто-то будет на общественных началах, в общественных проектах», - уверен глава Петербурга.

Закрыть