• Олег Белый

Себастьян Дриусси: нужно провести работу над ошибками

Нападающий сине-бело-голубых поделился мыслями о матче с «Вильярреалом»

Аргентинский нападающий петербургского «Зенита» поделился своими мыслями после матча с испанским «Вильярреалом», который завершился поражением петербургской команды со счетом 1:2.

Дриусси отметил, что это очень неприятное поражение для «Зенита». Но подчеркнул, что игроки стараются не падать духом. По словам аргентинца, футболисты «Зенита» начинают думать о воскресной игре с московским «Спартаком», которая является очень важным для петербуржцев матчем. Аргентинец отметил, что игроки «Зенита» были очень мотивированы на игру с «Вильярреалом» и хотели пройти в четвертьфинал Лиги Европы. Сейчас перед футболистами стоит другая цель – сохранить лидерство в чемпионате России.

На вопрос о том, что, если бы у Сердара Азмуна получилось забить гол на 11-й минуте, могло ли все сложиться по-другому, Дриусси заявил, что игроки «Зенита» не могут его ни в чем обвинять. Аргентинец подчеркнул, что необходимо провести работу над ошибками и проанализировать матч, чтобы понять, что получилось хорошо, а что – нет.