Яндекс.Метрика
  • Антон Качалов

Андрей Аршавин назвал главный козырь «Зенита» в матче с «Вильярреалом»

Бывший игрок сине-бело-голубых поведал и о шансах «Краснодара» пройти «Валенсию»

Экс-форвард сборной России и петербургского «Зенита» Андрей Аршавин оценил шансы российских команд на выход в четвертьфинал Лиги Европы.

Напомним, «Зенит» на домашнем стадионе уступил испанскому «Вильярреалу» со счетом 1:3, а «Краснодар» проиграл в гостях «Валенсии» 1:2.

По мнению Аршавина, шансов у «Зенита» на выход в следующий раунд турнира немного, но нужно стараться это сделать. Главным козырем сине-бело-голубых в поединке с испанцами он назвал «сумасшедшую форму» форварда петербуржцев Сердара Азмуна.

«В первом матче "Вильярреал" был хорош, они смогли реализовать свои моменты в позиционных атаках», – цитирует Аршавина «Матч ТВ».

Для «Краснодара» в матче с «Валенсией», как считает Аршавин, главной задачей является не пропустить мяч в свои ворота. С другой стороны, при поддержке собственных болельщиков у «быков» точно есть шансы забить столь нужный гол в ворота «летучих мышей». «Поэтому важно, сколько именно "Краснодар" забьет», – добавил Аршавин.

Ранее подготовку к ответному поединку с «Вильярреалом» оценил Сергей Семак. Главный тренер «Зенита» уверен, что шансы у его подопечных на выход в 1/4 финала точно есть.

Закрыть