Яндекс.Метрика
  • Жанна Шмелева

«Петербургский дневник» подводит итоги зимнего сезона и приглашает на спортивный праздник!

Всех любителей зимнего спорта «Петербургский дневник» приглашает принять участие в нашем спортивном празднике и соревнованиях по горнолыжному спорту и сноуборду, которые пройдут на курорте «Красное озеро» 30 марта 2019 года
Фото: «Петербургский дневник»

Тридцатого марта вместе с газетой «Петербургский дневник» и сайтом spbdnevnik.ru мы приглашаем вас на горнолыжный курорт «Красное озеро» (http://www.krasnoeozero.ru/) закрыть зимний сезон и подвести итоги в нашей рубрике «Спорт» победой в соревнованиях на приз «Петербургского дневника»!

Мы будем рады видеть и наших постоянных читателей, и любителей зимних видов спорта, которые хорошо знакомы с трассами «Красного озера», но пока не знакомы с газетой «Петербургский дневник» и сетевым СМИ spbdnevnik.ru.

Праздник «Мой зимний дневник. Итоги сезона» начнется в 12.00 на основном склоне. «Петербургский дневник» предстанет перед вами в лице дружной команды ведущих корреспондентов во главе с главным редактором. Поверьте, у нас есть, что вам рассказать, подчеркивая главное в жизни нашего города!

Итак, готовьте вопросы, чтобы получить интересные и полезные ответы. Обозначайте волнующие вас проблемы, которые мы сделаем темой для будущих публикаций в рубриках «Власть», «Общество», «Культурная среда», «Происшествия», «Городовой» и других. Участвуйте в наших викторинах, опросах и конкурсах на сайте spbdnevnik.ru и, может быть, приз за победу - камера GoPro достанется именно вам!

На празднике мы как раз будем награждать победителя фотоконкурса «Мой зимний дневник». Итоги сезона», который проходит до 24 марта

В 14.00 стартуют соревнования на приз газеты «Петербургский дневник». Участие бесплатное по предварительной регистрации.

Каждый перед стартом получит в подарок ски-пасс на 4 часа, а на финише – чаек и вкусный пирожок! Торопитесь, количество мест ограничено! Максимальное число участников соревнований – 100 человек.

В перерывах между заездами всех гостей ждут розыгрыши призов, викторины, подарки и хорошее настроение. Закрываем сезон с «Петербургским дневником»! И это только начало. Впереди еще весна и лето, и мы готовим много интересного! Читайте нашу газету и сайт spbdnevnik.ru и следите за новостями в социальных сетях:

https://vk.com/spbdnevnik

https://www.instagram.com/dnevnik.spb 

ИНФОРМАЦИЯ О СОРЕВНОВАНИЯХ НА ПРИЗ ГАЗЕТЫ «ПЕТЕРБУРГСКИЙ ДНЕВНИК» 

Принять участие могут все желающие, достигшие возраста 18 лет, в том числе любители горнолыжного спорта и сноуборда, любительские горнолыжные и сноубордические клубы и объединения России, стран СНГ, зарубежные горнолыжники и сноубордисты-любители, ветераны горнолыжного спорта, бывшие и действующие спортсмены. Соревнования являются личными.

ГРУППЫ УЧАСТНИКОВ

Мужчины и женщины, участвующие в соревнованиях по горнолыжному спорту.
Мужчины и женщины, участвующие в соревнованиях по сноуборду.

ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ

13:00 — 14:00 - регистрация участников, очное подтверждение электронной регистрации.
14:00 — 14:15 - торжественное открытие соревнований.
14:15 — 14:20 - торжественный проезд на склоны проведения соревнований.
14:15 — 14:40 - просмотр трассы.
14:40 — 18:00 - проведение соревнований.
18:00 — 18:15 - подведение итогов соревнований, определение победителей.
18:15 - торжественное награждение победителей и призеров.

ПРИЗЫ ДЛЯ ПОБЕДИТЕЛЕЙ СОРЕВНОВАНИЙ

1 место - сертификат на отдых на 2 человек в коттедже горнолыжного курорта «Красное озеро» в выходные дни.
2 место - сертификат на отдых на 2 человек в коттедже горнолыжного курорта «Красное озеро» в будние дни.
3 место - 2 ски-пасса на 4 часа на горнолыжном курорте «Красное озеро».

РЕГИСТРАЦИЯ НА СОРЕВНОВАНИЯ ПО ССЫЛКЕ

По вопросам проведения праздника и соревнований: тел. 8 (911) 903 - 17 - 34 (Ксения).

Полный текст положения о соревнованиях читайте здесь

Закрыть