Яндекс.Метрика
  • Анастасия Бирюкова

Пользователи «Одноклассников» смогут попасть на виртуальную экскурсию в «Эрмитаж»

Социальная сеть запустила новую акцию - «Культурная весна»

Социальная сеть «Одноклассники» запустила новую акцию. Набрав в поисковике хештег  #культурнаявесна пользователи смогут попасть на виртуальные экскурсии в Эрмитаж, послушать лекции Музея русского импрессионизма и Третьяковской галереи.

Соцсеть будет вести трансляции из музеев и галерей страны, видео можно будет найти в разделе «Культурная весна». Ближайшие прямые эфиры проведут ГМИИ им. А. С. Пушкина, Третьяковская галерея, Русский музей, Российский этнографический музей, Музей современного искусства «Гараж». Также к акции присоединятся Государственный музей политической истории России, Екатеринбургский музей изобразительных искусств, Музей театрального и музыкального искусства, Российский национальный музей музыки, Молодежный театр на Фонтанке, Московский театр мюзикла, Музей истории денег.

«Петербургские блогеры проведут эфиры из малых музеев Ленинградской области и Санкт-Петербурга, а Аня Михайлова, известный в культурных кругах микроинфлюэнсер и спикер, проведет лекции-прогулки по музеям, в том числе и эфиры из Нью-Йорка», - отмечают представители социальной сети.

Следить за информацией о трансляциях можно в официальном сообществе соцсети «Все ОК». 

Закрыть