Яндекс.Метрика
  • Наталья Околотина

На Youtube появилась новая серия «Простоквашино»

Режиссером стал Владимир Торопчин

Новый эпизод мультсериала «Возвращение в Простоквашино» опубликовали на YouTube-канале «Союзмультфильма». Серия называется «Неудобные соседи».

Как рассказали в пресс-службе киностудии, 12-я по счету серия расскажет о поисках участка для нового дома для героев, где можно построить бассейн и коровник для Кота Матроскина. Когда место было уже найдено, выяснилось, что оно занято кем-то другим. «Кто живет на полюбившемся простоквашинцам участке и уступит ли он полянку героям?», - говорится в анонсе.

Режиссер нового эпизода - Владимир Торопчин, который занимался созданием таких мультфильмов, как «Иван Царевич и Серый Волк», «Илья Муромец и Соловей Разбойник» и других.

Отметим, что в следующих сериях «Возвращения в Простоквашино» должны появиться новые герои. До конца года «Союзмультфильм» планирует выпустить еще 18 серий.

В новых выпусках мультфильма пес Шарик заговорил голосом музыканта Гарика Сукачева, почтальон Печкин – актера Ивана Охлобыстина, мама дяди Федора – актрисы Юлии Меньшовой, Дядя Федор – актера Алексея Онежена, а кота Матроскина озвучивает Антон Табаков.

Закрыть