Яндекс.Метрика
  • Антон Качалов

Ирина Салтыкова обрушилась с критикой на идею съемок «Брата 3»

Продолжение легендарного фильма певица назвала ужасным

Российская певица Ирина Салтыкова раскритиковала идею съемок новой части фильма «Брат». Напомним, она сыграла одну из главных ролей во второй части культовой драмы, снятой в 2000 году режиссером Алексеем Балабановым.

Напомним, шоумен Стас Барецкий ранее заявил, что планирует снимать фильм «Брат 3». Играть в этом фильме будут боец ММA Вячеслав Дацик, бывшие заключенные, Никита Джигурда и Кирилл Терешин, более известный как «Руки-базуки».

В интервью Национальной службе новостей Салтыкова возмутилась возможными съемками продолжения фильма, отметив, что все права на «Брата» принадлежат ныне покойному постановщику.

Идею съемок Салтыкова назвала «ужасной» и «странной». «Режиссера нет в живых, главного героя нет в живых. Как это может быть? Какое продолжение фильма без них? Объясните мне, что это такое?.. Я снималась во второй части фильма, но у меня даже слов не находится. Третья часть фильма – это не сюда», – высказалась певица.

Напомним, ранее российский режиссер Сергей Бодров посоветовал Барецкому отказаться от съемок продолжения «Брата» и посчитал, что шоумену просто не хватает шума вокруг его имени.

Закрыть