Яндекс.Метрика
  • Антон Качалов

Александр Беглов и Вячеслав Макаров поздравили петербурженок с 8 марта

Дамам Северной столицы пожелали счастья, здоровья и всего самого доброго

В пятницу Северная столица отмечает Международный женский день. С поздравлениями к жительницам города уже обратились временно исполняющий обязанности губернатора Петербурга Александр Беглов и председатель Законодательного собрания Вячеслав Макаров.

«Дорогие петербурженки! Сердечно поздравляем вас с Международным женским днем! Вы, наши дорогие и любимые женщины, храните домашний очаг, растите детей и внуков, дарите близким любовь и тепло. При этом за вашей хрупкостью и нежностью скрывается великая сила духа. В самые тяжелые моменты истории нашей страны женщины делили с мужчинами все трудности, были им надежной опорой», - говорится в поздравлении.

Также отмечается, что на сегодняшний день все больше женщин занимают руководящие посты в бизнесе и системе власти Санкт-Петербурга и страны. Женщины также проявляют себя в общественной работы и вносят огромный вклад в развитие науки, образования, здравоохранения и культуры – во все сферы, которые определяют качество жизни и благополучие граждан.

«Где бы вы ни трудились, какими хлопотами ни были бы заняты – вы всегда можете рассчитывать на нашу поддержку, заботу и внимание. Желаем вам счастья, здоровья и всего самого доброго!», - говорится в тексте.

Ранее врио губернатора Александр Беглов принял участие в праздничном концерте, приуроченном к Международному женскому дню, в БКЗ «Октябрьский». В ходе своего выступления он анонсировал целый ряд программы, которые в 2019 году будут направлены на укрепление здоровья петербурженок. Подробнее о праздничном мероприятии читайте в материале «Петербургского дневника».

Закрыть