Яндекс.Метрика
  • Валерия Климентьева

Стало известно, когда Лидию Федосееву-Шукшину выпишут из больницы

Артистка отправится домой уже сегодня

Сегодня, 1 марта, актриса Лидия Федосеева-Шукшина выписывается из больницы, куда она попала 24 февраля, сообщает ТАСС со ссылкой на внучку актрисы Анну Шукшину. Девушка отметила, что ее бабушка находится в хорошем состоянии, и уже сегодня она будет дома в кругу семьи.

Напомним, ранее в СМИ появилась информация о том, что 80-летняя Лидия Федосеева-Шукшина попала в больницу. «Известия» сообщили, что артистку доставили в столичную больницу с острым инфарктом.

Однако, позже стало известно, что продюсер Бари Алибасов опроверг эту информацию о самочувствии супруги. «Нормально себя чувствует, был небольшой подъем давления, оставили где-то на сутки (в больнице – прим. ред.)», — прокомментировал Алибасов.

СПРАВКА

Лидия Федосеева-Шукшина – российская и советская киноактриса. Родилась в Ленинграде. С 2005 года она является президентом кинофестиваля «Виват кино России!».
В прошлом Лидия Федосеева-Шукшина была замужем за известным писателем Василием Шукшиным. От этого брака у нее две дочери Мария и Ольга.

Бари Алибасов является пятым мужем актрисы. Официально пара узаконила свои отношения 20 ноября 2018 года.

Актриса снялась более чем в 90 фильмах, в том числе в таких известных кинолентах, как «12 стульев», «Вечера на хуторе близ Диканьки», «Хождение по мукам», «Печки-лавочки», «Калина красная».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

#марияшукшина Дорогие наши друзья! От мамы вам Всем бооольшой привет, низкий поклон за все добрые слова и пожелания, и сердечная благодарность за поддержку!!!! P.S: Мамочка начала вдруг читать эпиграммы Михаила Лермонтова, которые выписала себе на бумажке... Какое счастье, что догадалась снять это на телефон...(это экспромт, поэтому первые строчки в видео отсутствуют)... редкие кадры... Это мне на всю жизнь...Мамины мысли...Делюсь (с разрешения мамы!)... ************** Мои друзья вчерашние - враги, Враги - мои друзья, Но, да простит мне грех Господь благий, Их презираю я... Вы также знаете вражду друзей, И дружество врага, Но чем ползущих давите червей?.. Подошвой сапога... *************** Стыдить лжеца, шутить над дураком И спорить с женщиной — всё то же, Что черпать воду решетом: От сих троих избавь нас, Боже!.. ********* #мама #мирвсем

Публикация от ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ Maria Shukshina (@shukshina_maria)

Закрыть