Яндекс.Метрика
  • Валерия Климентьева

Петросян хочет сдавать квартиру вместе с проживающей там Степаненко

Бывшие супруги до сих пор не могут поделить имущество

Юморист Евгений Петросян собирается сдавать в аренду элитную квартиру в Зачатьевском переулке в Москве вместе с проживающей в ней бывшей женой Еленой Степаненко. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на адвоката артиста Сергея Жорина.

«Евгений Ваганович принял решение сдавать квартиру в Зачатьевском переулке вместе с проживающей в ней Степаненко, если она не хочет оттуда съезжать, то есть мы предлагаем снять квартиру вместе с народной артисткой», – сообщил Жорин.

Адвокат также добавил, что часть счетов у бывших супругов арестована, поэтому Евгений Петросян не может позволить себе оплату счетов за коммунальные услуги. А деньги, которые появились у юмориста после снятия ареста с одного из счетов, уже благополучно закончились.

Как пишет «Комсомольская правда», в квартире площадью более 500 квадратных метров живет Елена Степаненко и съезжать оттуда не хочет. Адвокат Петросяна предлагал артистке забрать эту квартиру при разделе имущества, однако бывшая супруга отказалась. Следующим предложением было продать жилплощадь и поделить деньги, но и этот вариант был отвергнут. «Степаненко не хочет ее продавать, а намерена передать Петросяну при разделе», – рассказал Жорин.

Напомним, бывшие супруги, юмористы Елена Степаненко и Евгений Петросян, официально расторгли брак еще в прошлом году. Однако разделить нажитое вместе имущество бывшая супружеская чета до сих пор не может.

Закрыть