• Анастасия Бирюкова

СКА во второй раз уступил московскому «Спартаку»

Петербургские хоккеисты успели забить в ворота соперника две шайбы

Хоккеисты петербургского СКА вновь уступили московскому «Спартаку», игра закончилась со счетом 2:3. Об этом сообщает пресс-служба клуба.

Второй матч 1/4 финала плей-офф Континентальной хоккейной лиги закончился для петербургских армейцев поражением. Голы за команду забили Роман Рукавишников на 27-й минуте и Александр Барабанов на 31-й минуте. Сначала хоккеисты СКА вели в счете, но в итоге москвичи ответили двумя шайбами. Решающую шайбу в ворота петербургской команды забил Мартиньш Карсумс на 60-й минуте игры.

Следующий матч двух команд состоится  2 марта в столице.

Напомним, что 26 февраля петербургский СКА уступил московскому «Спартаку» в первом матче 1/4 финала всухую, со счетом 2:0. Первый период начался с атак петербуржцев. Но даже несмотря на преимущество по броскам у СКА, оборона москвичей справилась с натиском противника. Петербуржцы пытались усилить натиск на ворота Гудачека, но забить им не удалось.