Яндекс.Метрика
  • Анастасия Бирюкова

Победитель шоу «Голос» Петр Захаров выступит в Петербурге с сольным концертом

Концерт пройдет 28 февраля в 19:00 в БКЗ «Октябрьский»
Концерт состоится 28 февраля Фото: «Петербургский дневник»

Победитель седьмого сезона музыкального проекта «Голос» петербуржец Петр Захаров выступит с сольным концертом в Северной столице 28 февраля в 19:00. Концерт пройдет в БКЗ «Октябрьский».

Гости вечера смогут насладиться известными романсами, итальянскими песнями, шлягерами советской эстрады в исполнении талантливого певца. Вместе с ним на сцену выйдут другие финалисты музыкального шоу – София Тарасова, Андрей Косинский и Илья Римар. Также в концерте примет участие музыкальный альянс «Петербургские баритоны» – Александр Пахмутов и Владимир Питериш. Выступит государственный ансамбль танца «Барыня» (художественный руководитель – заслуженная артистка России Татьяна Тимохина).

Отметим, что Петр Захаров окончил Санкт-Петербургскую государственную консерваторию им. Н.А. Римского-Корсакова по специальности «сольное пение». В 2004 году получил первую премию на всероссийском конкурсе «Весна романса». В 2012 году Комитет по социальной политике Санкт-Петербурга наградил музыканта орденом «Сердце Данко» и благодарственным письмом за активное участие в мероприятиях, направленных на поддержку детей, инвалидов и ветеранов.

Закрыть