Яндекс.Метрика
  • Антон Качалов

Артема Дзюбу позвали сниматься в кино

Футболиста ждет режиссер ленты «Дикая лига» Андрей Богатырев

Режиссер исторического фильма «Дикая лига» Андрей Богатырев рассказал журналистам о привлечении к съемкам картины игроков сборной России.

В интервью телеканалу «360» постановщик отметил, что для съемок киношники в сентябре-октябре собрались на базе национальной дружины в Новогорске. Сперва туда приехали Артем Зобнин из московского «Спартака» и один из братьев Миранчуков, представляющих столичный «Локомотив».

Затем на съемки приехал форвард «Зенита» Артем Дзюба, которого Богатырев назвал «очень харизматичным» человеком. По мнению режиссера, снимать Дзюбу – одно удовольствие. Артем не тушуется и создает легкую и приятную атмосферу. «Он явно смог бы стать актером. Когда закончит карьеру, ждем его в кино», – добавил Богатырев.

Фильм «Дикая лига» снимался при участии американского режиссера Арта Камачо. Картина основана на реальных исторических событиях начала минувшего века и рассказывает зрителю о появлении футбола в нашей стране. Главные роли в ленте исполнили Владимир Яглыч, Иван Охлобыстин, Дмитрий Назаров, Евгений Коряковский, Олеся Судзиловская и другие артисты. По предварительной информации, «Дикую лигу» на большом экране можно будет увидеть уже осенью 2019 года.

Ранее СМИ узнали автомобильные предпочтения Артема Дзюбы. Выяснилось, что форвард любит машины с автоматической коробкой передач.

Закрыть